Chocolate

Объявление

Chocolate:

Administration:

Message:

You must know:

Администраторы:

tangerine Xolie
icq 456524504 SaS 456524504
Valter Van Halen

Модераторы:
Идет набор. Требования: опыт игры,
знание модераторских обязанностей,
приветствуется: знание граф.
редакторов и HTML-кодов



Игра только начинает развиваться, однако предположительный текущий сюжет уже есть.
В городе открывается новая шоколадная фабрика, однако так ли это на самом деле? Странно, но эти соблазнительные, сладкие шоколадки, которые выходят оттуда, совершенно не похожи на любые другие. В них есть что-то особенное, правда хозяин фабрики так и не хочет признаваться, что же именно...


Регистрация открыта во все расы, здесь вы можете быть человеком, ангелом или демоном.
Гости могут рекламить свой форум сразу, без входа. Если хотите что-то написать или спросить без регистрации, заходите под ником
Choc (1111)



.сюжет.

.правила.

.aнкетa.

.способности.

.внешности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chocolate » -флуд » f#1{недостаток в питАнии и объемЕ]


f#1{недостаток в питАнии и объемЕ]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

floooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooood

0

2

блин живот болит....о.о.о.о.о

0

3

наверно ктото тама говорит...-__-

0

4

всем привет.. никого нет но все равно привет..

0

5

Ozbornе Highet, я проверила твою анку теперь я здесь

0

6

привет привет прости что ушел...

0

7

Ozbornе Highet, не прощаю

0

8

почему??????????????!!!!!!!!!!!!

0

9

Ozbornе Highet, потому что мне блин так хочеца! Оззи.. озборн.. расскажи анегдот, черт подери, поглавь по голове и спой калыбельную.. мне грустна

0

10

tangerine Xolie, господи перезагрузи этот мир во время Контрла, Альта и святого Дэлита! Энтер!
но ты это уже слышала....

0

11

и вправду слышала-_-

0

12

=__= госпади я анку 3 дня делаю ХD не как ни сделаю Т__Т

0

13

Sunny, бывает... ничего хорошо что предупредила;))

0

14

tangerine Xolie
Та я сотрю во флуде никого и не видно...а сяс смотрю и ти тут )

0

15

та та я такая.. я просто кое-что в газету пишу поэтому периодически обновляю страницу..

0

16

tangerine Xolie
Мрм..понятненька...а сяс био соченяю Х__х хоть аб стенку бейся фантазии ни какой >.<

0

17

Sunny, ты ангел обычный или лишенный?оО

0

18

tangerine Xolie, лишенная

0

19

Sunny, друуууууууууууууууг))xD

0

20

tangerine Xolie, ХD два сопага пара Х)

0

21

тогда нужно обязательно написать как именно и из-за чего это произошло, сосредоточься на этом факте может станет легче, я вот вообще кроме этого в Био ничего не писала

точно - две совершенно безумные (в прямом смысле этого слова) бесправные рабыни, а еще кто-то говорил что никто не захочет быть рабом..))

0

22

tangerine Xolie,
тя лан я воть начила тип где она родилась, кто были отец с матерью, небольшое описание жизни...и ещё придерживаюсь её не винной смерти)

tangerine Xolie написал(а):

точно - две совершенно безумные (в прямом смысле этого слова) бесправные рабыни, а еще кто-то говорил что никто не захочет быть рабом..))

Хех...в моём случае отыгравыть роль раба легче)

0

23

Sunny,

Sunny написал(а):

тя лан я воть начила тип где она родилась, кто были отец с матерью, небольшое описание жизни...и ещё придерживаюсь её не винной смерти)

не забывай - ангел рождается с человеком

Sunny написал(а):

Хех...в моём случае отыгравыть роль раба легче)

ясно)

0

24

tangerine Xolie написал(а):

не забывай - ангел рождается с человеком

Слушай а можно предположить, что родился человек и возрадился ангел, но он (ангел) всё ещё не мог найти своего истенного хозяина, хотя он (ангел) оберегал его (хозяина) на дальнем расстоянии?оО

0

25

Sunny, в сюжете было сказано, что Ангел рождается с человеком но те могут быть разорваны с детства, соответственно чуть позже ангел сам встречает своего человека... Только тогда ты не можешь быть лишенной - т.к. кто тебя мог лишить если хозяина нет? лучше предположить что тот был изначально и просто найти его в отношениях, не отыгрывая встречу
понимаешь о чем я?

0

26

к сожалунию мне пора буду ждать анкеты... может появлюсь чуть позже вечером но не обещаю!

0

27

tangerine Xolie написал(а):

просто найти его в отношениях

вот эту фразу я до конца не переворила Х_х

0

28

tangerine Xolie, бай-бай!.....буду ждать с нетерпением, май френд ХD

0

29

Sunny написал(а):

вот эту фразу я до конца не переворила Х_х

то есть в анкете пишешь что у тебя есть хозяин, потом в Выяснении Отноршений договариваешься и все, т.е. не обыгрывая с хозяином сцену как это все случилось..
а где анкета? (((

0


Вы здесь » Chocolate » -флуд » f#1{недостаток в питАнии и объемЕ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно